Полицейский спас несчастную девушку, которая прыгнула в Москву-реку из-за неразделенной любви

ru.pinterest.com

Полицейский спас 15-летнюю девушку, которая решила покончить жизнь самоубийством, прыгнув в Москва-реку из-за неразделенной любви.

Мария (имя изменено) была замечена уже в воде, когда она совершила прыжок в воду с пирса под Лужнецким метромостом на Воробьевых горах. Но на ее счастье, проходивший мимо полицейский-кинолог заметил несчастную и сразу же бросился на помощь. Он прыгнул в воду и вовремя остановил Марию, не дав ей утонуть. Оба были доставлены на берег спасателями, пишет интернет издание BAZA.

После спасения Мария объяснила, что причиной ее поступка стала неразделенная любовь. Она не пострадала физически, но после попытки суицида была госпитализирована в детскую психиатрическую больницу для прохождения лечения и реабилитации.

Этот случай вновь подчеркнул важность быстрой и эффективной реакции на подобные случаи. Храбрый поступок полицейского-кинолога позволил спасти жизнь девушки и предотвратить трагический исход.

Несмотря на то, что причиной поступка Марии стала неразделенная любовь, такие случаи подчеркивают важность проблемы психического здоровья и необходимость оказания помощи и поддержки тем, кто может оказаться в трудной жизненной ситуации. Важно помнить, что своевременная помощь и поддержка могут предотвратить трагедии и спасти жизни.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика