Глава «Ветеранов России» Резяпов подарил Волочковой военную форму и берцы

Фото: bangkokbook.ru

Балерине Анастасии Волочковой подарили военную форму и берцы на ее 48-ой день рождения. Такой презент ей преподнес председатель общественного движения «Ветераны России», доброволец спецоперации Ильдар Резяпов.

Недавно эта организация обратилась к представителям российского шоу-бизнеса с предложением поддержать военных на фронте, в госпиталях, а также детей с освобожденных территорий. Их инициатива включает в себя сбор гумпомощи и организацию агитбригад, которые будут направлены в новые регионы РФ. И первым откликнувшимся на этот призыв стала именно Волочкова. Поздравить ее с личным праздником приехал Резяпов.

«Вы первый человек, который поддержал нас, который войдет в особый штаб гуманитарной помощи. Большое спасибо для нас, ветеранов, и в целом для военнослужащих, это искренний патриотический шаг. Тем самым вы показываете большой пример обществу, звездам, деятелям культуры и искусства», — заявил он, прежде чем вручить артистке военную форму и берцы.

Балерина тут же принялась примерять берцы, передает Life.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Волочкова рассказала, что мать поддержала ее после слива скандального видео.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Life




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика