Пресс-секретарь актера Данилы Козловского прокомментировал информацию об отъезде артиста

Егор, пресс-секретарь Данилы Козловского опроверг сообщения о том, что актер покинул Россию.

Актер Данила Козловский не покидал Россию, сообщил его пресс-секретарь Егор Козловский. Ранее Telegram-канал SHOT написал об отъезде артиста, ссылаясь на источник.

Отметим, ранее Руководитель проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил прокуратуру проверить актеров по статье о дискредитации вооруженных сил.

В ответ Данила Козловский подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, но суд отказался принять дело к рассмотрению, сославшись на допущенную ошибку.

После чего записал видео, в котором сделал новое заявление.

«Я никуда не сваливал, я живу и работаю в России. Здесь моя земля, моя Родина, которую я очень люблю. На протяжении 16 лет я каждый месяц выхожу на сцену Малого драматического театра и Театра Европы. Я считаю для себя важным в тяжелый момент находится здесь, со своим зрителем, которого я очень люблю. Скорейшего нам всем мира», — резюмировал он.

В апреле малый драматический театр в Санкт-Петербурге объявил, что две постановки с участием актера «Гамлет» и «Коварство и Любовь» были отложены.

Ранее Данила рассказал о своих причинах поездки в США. У него есть ребенок, живущий в Америке. По его словам он принимает активное участие в воспитании ребенка. Из слов артиста, его отъезд в США на несколько дней между выступлениями, не является основанием для утверждения побега из России.

Звезда заявил, что у него нет другого дохода, кроме российского, а так же он не имеет второго гражданства, тем более гражданства США. Затем он заявил, что свое предназначение видит только в России.


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика