Профессора-химика УрФУ, явившуюся на выборы с зеленкой, арестовали на 15 суток

На избирательном участке в Екатеринбурге 16 марта задержали женщину с зеленкой. Позже выяснилось, что это 50-летняя профессор УрФУ и РАН, доктор химических наук Эмилия Носова, пишет Е1.

В учебном заведении о ней отзываются положительно. Мотивы женщины пока что неизвестны. Многочисленные знакомые Носовой и ее студенты отзываются о ней как о начитанной, эрудированной и интеллигентной женщине.

По неподтвержденным данным, Носова ранее перечислила мошенникам 15 млн рублей, а для их возврата якобы должна была прийти на избирательный участок с зеленкой.

По предварительным данным, Эмилия Носова была арестована на 15 суток за мелкое хулиганство.

+1
3
+1
0
+1
8
+1
4
+1
1
+1
4
+1
5
Читайте нас в Дзен Новости

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. выполнение задания укр.нациков и нато террористов ДОЛЖНО считаться ОТЯГЧАЮЩИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ а не отмазой как нередко сми показывают, уж тысячи пособников себя этим оправдывают «мне так сказали»

    СМЕРТНУЮ КАЗНЬ с конфискацией вне зависимости от завершенности преступных целей
    — террористам; диверсантам;
    — черным оружейникам;
    — поджигателям;
    — наркоторговцам (закладчикам, перевозчиками? мусорам угрожавшим или подкинувшим наркоту и т.п.);
    — ПОСОБНИКАМ (в т.ч. курьерам, тех спецам, получающим или переводящим деньги, и др.) УКР НАЦИКОВ И ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО НАТО;
    — убившим 2 и более лиц!
    Уголовку с 10 летнего возраста на общих основаниях вплоть до смертной казни с отсрочкой до исполнения 18 летия; и без других депусранских льгот на совершение преступлений для ЖЕНЩИН, девочек, девушек, бабушек, дедушек, мальчиков, яжмам, бело и краснобилетчиков (психов и привластных), инвалидов.
    До коле будут эксплуатировать отмазой мне сказали мне позвонили?

    отсидку-отлёжку на полном обеспечении и мед обслуживанием за счет общества против которого они действовали ЗАПРЕТИТЬ.

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Петр Гусятников назвал получателей льготного автокредита

Скидки по программе льготного автокредитования составят от 10% до 40%. На отечественный электромобиль скидку сможет получить любой желающий.

В Иванове суд рассматривает иск о признании ОПС «Ивановские» экстремистским

В Иванове рассматривают иск прокуратуры о признании ОПС «Ивановские» экстремистским и передаче государству активов стоимостью более 6 млрд рублей.

Лавров предложил Зеленскому приехать в Москву для встречи с Путиным

Лавров заявил, что Зеленскому следует приехать в Москву, если он хочет встретиться с Путиным.

Лавров заявил, что позиция России не менялась с начала СВО

Сергей Лавров заявил, что позиция России по украинскому конфликту не изменилась с последней трёхсторонней встречи.

В Киеве поврежден объект критической инфраструктуры

В Киеве поврежден объект критической инфраструктуры после взрыва. Мэр Виталий Кличко сообщил о попадании, украинские СМИ писали об отключениях света.

Сергей Лавров приветствовал стремление убрать политику из G20

Российская сторона приветствует курс Вашингтона на то, чтобы убрать...

Госдеп США одобрил потенциальную продажу Украине 500 ракет Patriot

Госдеп США одобрил потенциальную продажу Украине 500 ракет PAC-3 MSE для Patriot. Сделку примерно на 2,1 млрд долларов планируют оплатить за счёт средств Канады, Германии и Норвегии.

Толпа протестующих окружила Конституционный суд Польши, полиция заняла оборону

Конституционный суд Польши оказался в кольце митингующих, стражи порядка...

В Магаданской области зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5

В Магаданской области зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5. Эпицентр находился в 236 километрах от Зырянки, очаг — на глубине 10 километров.

Путин после серии встреч с лидерами Африки вспомнил изречение про друзей и время

После того как прошла череда многочисленных переговоров с руководителями...