Психолог Суслова назвала примирительный секс опасным для отношений

gazete.news

Примирительный секс опасен для отношений в том случае, когда с его помощью партнёры сглаживают проблемы. На самом деле, их надо обязательно решать. Так объяснила клинический психолог Дарья Суслова корреспонденту «Ленты.ру». Она назвала привычки, приводящие к ссорам и расставанию.

Психолог посоветовала не растворяться в партнёре. Он таким образом пытается демонстрировать, что партнёр ему дорог. А вот другой человек часто видит, что прежде яркая личность перестала быть такой.

Также к хорошему не приведёт привычка думать и говорить «мы» и решать за двоих.

Грозит разрывом отношений избегание проблем или их отрицание. Никто не обязан принять чужую точку зрения, но выслушивать того, кто рядом, обсуждать острые вопросы необходимо.

«Секс после ссоры называют make-up sex», — рассказала психолог. То есть, макияжный. Он только скрывает проблемы, а разногласия между людьми остаются. Психолог заключила, что проблемы начинаются только когда его используют вместо конструктивного обсуждения причин конфликта, теряя умение договариваться.

Ранее писали: В Москву прибыл автомобильный крестный ход «Святая Русь»

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика