Путин поручил Шойгу модернизировать работу военкоматов

Фото: ukraina.ru

Президент России Владимир Путин на встрече с глава Минобороны Сергеем Шойгу в пятницу, 28 октября, отметил необходимость модернизировать работу военкоматов. Он указал на «определенные проблемы и сложности» при проведении частичной мобилизации в стране.

«Это, наверное, было неизбежно. Имею в виду, что давно в нашей стране подобных мероприятий не проводилось», — заявил российский лидер.

Путин призвал сделать необходимые выводы. По его словам, работа военкоматов «должна быть выстроена на современном уровне». Он добавил, что она напрямую связана с взаимодействием с региональными органами власти, сообщает РБК.

В начале октября Путин рассказал об ошибках Минобороны во время частичной мобилизации. Он отметил, что ведомство не внесло вовремя в нормативно-правовую базу заявленную информацию о категориях граждан, которые не попадают под частичную мобилизацию, поэтому коррективы пришлось вносить во время процесса. 

Президент России 21 сентября выступил с обращением к гражданам страны. В своей речи он объявил частичную мобилизацию. 

Ранее портал ГИПОРТ писал: Володин заявил, что более 9500 отцов вернулись домой из воинских частей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РБК




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика