Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своём отдыхе на Мальдивах

фото: wikimedia

Глава Чечни заявил, что авторы фейка подписали себе приговор

Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своём отдыхе на Мальдивах, пишет vestnik.net. Он был очень удивлён таким заявлениям. По его словам, о своём «отдыхе на райских островах» он узнал от брата. И это очень рассмешило Кадырова.

Ранее глава Чечни рассказал, что уходит в отпуск. Позднее в сети появилось видео о том, что Кадыров якобы отдыхает на Мальдивах.

Президент Чечни заявил, что никогда не был на этих островах и даже не знает, где они расположены. Сейчас Кадыров находится в своей резиденции. Кроме того, президент Чеченской республики заявил, что не в его принципах дистанционно управлять страной. Он отметил, что люди, которые опубликовали фейковое видео сами подписали себе приговор – теперь им никто не поверит.

На время отпуска главы государства его обязанности возложены на Муслима Хучиева. Однако известно, что сам Рамзан Кадыров посещает важные совещания. Однако недоброжелатели уверены, что видео с таких совещаний сделаны давно, а сейчас их публикуют, чтобы скрыть пребывание чеченского лидера за пределами государства. В ответ на это Кадыров сказал, что ничего нельзя поделать с болтунами.

Ранее президент Чечни опубликовал видео поражения танка ВСУ на Соледарском направлении. Бойцы спецназа «АХМАТ» совместно со 2 армейским корпусом народной милиции ЛНР нанесли по нему около четырёх ударов. Подобные ролики  с линии огня Рамзан Кадыров публикует довольно часто. Так, например, он показал как чеченские бойцы с девизом «Ни шагу назад» наступают на противника.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика