Педагога отстранили от работы из-за анкеты на сайте интим-услуг, которая появилась после ссоры с мамой ученицы

Фото: bravedefender.ru

Учительница из Москвы поссорилась с мамой ученицы, а после этого на сайте интим-услуг неожиданно появилась ее анкета. Женщину отстранили от преподавания.

Педагог одного из московских колледжей подрабатывала репетитором и что-то не поделила с мамой одной ученицы. Та начала оскорблять ее и потребовала вернуть 1,5 тысячи рублей — оплаченные за урок деньги. А потом пригрозила испортить учительнице репутацию.

После этого конфликта педагогу вдруг начали звонить незнакомые люди со странными вопросами о цене за час и ночь. Оказалось, что кто-то разместил анкету преподавательницы на сайте интим-услуг.

Более того, данную анкету отправили и в Министерство образования с комментарием, что педагог ведет аморальный образ жизни. В колледже, где работала учительница, назначили проверку, а ее саму отстранили от преподавания.

Сама оклеветанная педагог хочет наказать своих обидчиков — она написала заявление в правоохранительные органы и требует найти людей, которые разместили ее анкету, сообщает Telegram-канал Baza.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что учительницу английского языка из США обвинили в изнасиловании ученика.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Baza




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика