РИА Новости: рэперу Vacio вручили повестку на службу прямо в военкомате

Фото: https://cdn.iportal.ru

Участник «голой» вечеринки Николай Васильев, более известный, как рэпер Vacio, может отправиться служить в армию, передает РИА Новости. Повестку ему вручили прямо в военкомате, куда он был доставлен из Лефортовского суда.

Напомним, Васильев вышел на свободу после 15 суток 5 января 2023 и тут же был задержан и доставлен в суд повторно по той же статье: мелкое хулиганство с оказанием сопротивления сотруднику полиции. Теперь рэперу грозит 10 суток административного ареста.

На сегодня известно, что Николай Михайлович Васильев, родившийся 13 февраля 1998 в Екатеринбурге, вполне подпадает под призывной возраст, но военного билета по непонятным причинам до сих пор не имел.

Сам задержанный рассказал в военкомате, что страдает заболеванием, препятствующим прохождению службы. Раскрывать подробности в суде Николай не пожелал и только лишь в очередной раз извинился за участие в мероприятии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика