Мать фигуриста Романа Костомарова Валентина опровергла информацию об ампутации спортсмену кистей

Фото: m.5-tv.ru

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали несколько пальцев на обеих руках. Ранняя информация в СМИ о том, что спортсмену удалили кисти полностью, является фейком. Об этом сообщил во вторник, 14 февраля, Telegram-канал Mash.

Отмечается, что медики вовремя остановили заражение и спасли конечности Костомарову. В настоящее время он находится в сознании. Его состояние продолжают поддерживать с помощью подачи кислорода через трубку в гортани. Медицинский персонал больницы регулярно перевязывает ему раны и тщательно за ним следит.

Валентина, мать Романа Костомарова, тоже опровергла сообщения об ампутации сыну кистей.

«Половина того, что пишут СМИ, — неправда. Мы не будем пока давать никакой новой информации», — сказала женщина на вопрос журналистов Telegram-канала SHOT об ампутации кистей рук фигуристу.

До этого сообщалось, что фигуристу провели вторую хирургическую операцию, ампутировав кисти обеих рук. Об этом журналистам «КП» рассказал информированный источник.

На фоне коронавируса у Костомарова развился сепсис, начался некроз в нижних конечностях — сначала в левой стопе, а позже в правой. Из-за гангрены врачам пришлось ампутировать ему стопы.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Роману Костомарову ампутировали обе стопы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Mash




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика