Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Euronews

Стало известно, что Роскомнадзор решил ограничить для российских пользователей доступ к сайту Euronews. Такое решение было принято по причине публикации контента о ситуации на Украине. По мнению контролирующего органа, материалы о спецоперации, опубликованные на сайте, не соответствуют действительности.

Как и многие другие европейские интернет-ресурсы, они были направлены на разжигание ненависти к ВС РФ и дискредитации российской армии. Кроме того, на сайте часто появлялись призывы к организациям несанкционированных митингов против военной спецоперации на Украине.

Ранее Роскомнадзор также заблокировал доступ к сайтам Медиазона. Центральная Азия, BBC News, Еврорадио, Кавказский узел, Новые Известия, Девятый канал, Bellingcat, и Postimees.

Дополнение: Также Роскомнадзор запретил российским СМИ использовать логотипы Meta, а также принадлежащих ей соцсетей Facebook и Instagram. Ведомство планирует исключить Instagram и Facebook из реестра соцсетей.

Новость дополнена в 00:42 22.03.2022

Источники: https://t.me/ploxie_novosty18, https://t.me/+PC0LnO1r-nQ3ZGQy

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика