Росприроднадзор забрал львенка выставленного на продажу предприимчивым уфимцем

https://t.me/radionovasg

В Уфе сотрудники Росприроднадзора забрали из квартиры львенка, который был выставлен на продажу через интернет.

По словам главы ведомства Светланы Радионовой, держать такое животное дома запрещено законом и является самонадеянным поступком. Львенок был передан на передержку в зоологический парк «Саванна», пишет ТАСС.

Сейчас решается вопрос о его дальнейшей судьбе и поиске места для постоянного содержания. Ветеринары также проводят обследование животного.

Этот случай напоминает о том, что держание диких животных в домашних условиях является незаконным и опасным для него и окружающих действием. Львенок — это дикий зверь, который требует особого ухода и условий содержания. Поэтому важно соблюдать законы и не пытаться держать диких животных в качестве домашних питомцев.

Таким образом, действия Росприроднадзора направлены на защиту животного и предотвращение незаконного обращения с ним. Важно помнить, что дикие животные должны находиться в специальных условиях, обеспечивающих их безопасность и здоровье.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика