Российские бойцы забрались в подбитый под Авдеевкой Abrams, показав его изнутри

news.myseldon.com

Бойцы спецназа Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) успешно добрались до подбитого в селе Бердычи под Авдеевкой танка Abrams, сняв видео изнутри. Эту информацию раскрыли разведчики группировки «Центр» с позывными «Изай» и «Леший», как сообщает агентство РИА Новости.

По словам «Лешего», основной задачей было проверить состояние танка — целый ли он, подвергся ли он ожогу, и захватить все возможные данные.

15 марта хакеры из группировки «Beregini» заявили о получении документов Вооруженных сил Украины относительно потерь танков Abrams. Они опубликовали скриншоты рапортов и других документов украинских военных в своем Telegram-канале.

Эксперт военных вопросов Евгений Михайлов прокомментировал, что переданные Украине танки Abrams оказались не наилучшим выбором военной техники и существенно уступают российским.

По его мнению, Киев использует эти танки с целью продемонстрировать неэффективность американской военной техники и добиться отправки большего количества вооружений со стороны США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика