«Ъ»: россияне могут получить виртуальную карту для оплаты покупок в Турции

dzen.ru

В России теперь доступно новое приложение, предоставляющее возможность создать виртуальную карту Troy — турецкой платежной системы. С данной картой пользователи могут оплачивать товары и услуги, а также снимать наличные в банкоматах.

Это приложение также дает жителям России уникальную возможность пополнять свой счет в турецких лирах с рублевых счетов в российских банках, ограничивая сумму до 250 тыс. лир в месяц, что примерно соответствует 850 тыс. рублей, пишет газета «Коммерсантъ».

Несмотря на удобство и новаторство сервиса, некоторые эксперты высказывают свои опасения относительно нестабильности курса турецкой лиры и высоких комиссий за различные операции. Особенно важно обратить внимание на комиссии за пополнение карты, снятие наличных и конвертацию валюты, чтобы избежать потенциальных финансовых потерь.

Несмотря на некоторые замечания, пользователи все равно воспринимают эту новинку с интересом и ожиданием. Однако, информация о сервисе не всегда полна, что может вызывать затруднения у пользователей. Также некоторые отмечают, что работа колл-центра не всегда проходит безупречно.

Уже доступно приложение под названием «Letim» на платформах AppStore и PlayMarket, которое позволяет открыть виртуальную карту Troy. Регистрация в этом приложении быстрая и простая, пользователи могут предоставить цифровой скан своего загранпаспорта для завершения процесса регистрации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика