Россияне в Испании сообщили, что убийство предателя Кузьминова никого интересует

Выходцы из России в Испании рассказали МК, как в стране восприняли убийство летчика-предателя Максима Кузьминова.

Собеседники издания сообщили, что Вильяхойоса — пригород Аликанте, где живет много русскоговорящих людей. Регион пользуется популярностью у наших соотечественников с 90-х, когда здесь начали открывать бизнес выходцы из РФ.

Бывший петербуржец Григорий Евдокимов заметил, что в Валенсии примерно 180 000 украинцев и 75 000 русских. С началом спецоперации были шероховатости, но до открытых конфликтов дело не доходило. Страсти бушуют в основном в социальных сетях. Он добавил, что отношение местных властей к украинским беженцам поменялось в худшую сторону.

Что касается убийства Кузьминова, многие не понимают, что он вообще делал в Испании и почему не стал жить в Великобритании. Некоторые считают, что это мог быть сугубо криминальный или бытовой конфликт. Местные же в целом мало интересуются этой историей.

Вторая собеседница Ольга озвучила мнение своих знакомых. Они считают, что действовали совсем не спецслужбы.

“После убийства Кузьминова в жилых комплексах стали проявлять повышенный интерес к обеспечению безопасности. Жильцы согласились на то, чтобы увеличить количество видеокамер, а в подземных гаражах хотят установить дополнительное освещение”, — говорит она.

+1
3
+1
0
+1
2
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика