Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян выразила благодарность людям, которые молятся о здоровье ее мужа режиссера Тиграна Кеосаяна, пребывающего в состоянии комы. Медиаменеджер произнесла слова признательности в ходе разговора с певицей Натальей Подольской, опубликованного на YouTube.
Симоньян со слезами в голосе призналась, что хотела бы, чтобы окружающие помнили о Кеосаяне и верили в его выздоровление.
«Чтоб не мы одни этого ждали, а вместе со всеми людьми. Я верю, что Господь должен услышать, когда так много людей просят», — сказала главред.
Симоньян сообщила, что находится в подавленном состоянии из-за болезни мужа. По ее словам, она только начала приходить в себя. Маргарита пояснила, что первый месяц после впадения Кеосаяна в кому она круглосуточно находилась в больнице у его постели.
О проблемах со здоровьем Тиграна Кеосаяна Симоньян рассказала 8 января. По словам журналистки, супруг перенес клиническую смерть и находится в коме. До этого он жаловался на плохую работу сердечно-сосудистой системы.
Ранее сообщалось, что Симоньян исключила сомнения, что Россия выиграет и эту Курскую битву

