Собчак заявила, что ее ненавидят просто за то, что она «ни в чьей тусовке»

Фото: ТГ-К "Рокот"

Уехавшая из России Ксения Собчак отреагировала на происходящие вокруг нее события.

Телеведущая опубликовала в телеграмм-канале пост, в котором признала свое бедственное положение.

Собчак резко раскритиковала представителей СМИ, которые, по ее мнению, участвуют в травле ее и ее команды.

Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, в большой беде,

сообщила Ксения Собчак.

О спешном отъезде Ксении Собчак из России стало известно 26 октября после опубликования кадров, на которых она пешком пересекает белорусско-литовскую границу. Позже глава департамента госбезопасности Литвы Яунишкис сообщил, что Собчак въехала на территорию республики по паспорту гражданки Израиля.

СМИ связывают спешный отъезд телеведущей с уголовным делом о вымогательстве против ее коммерческого директора Кирилла Суханова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского. В среду суд арестовал их до 24 декабря по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

Ранее СМИ сообщали, что Ксения Собчак является подозреваемой по этому же уголовному делу. В пятницу RT со ссылкой на правоохранительные органы рассказал, что следователь МВД отменил постановление о привлечении ее к делу в качестве подозреваемой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

4
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика