Спектакли с актером Алексеем Паниным* отменили в Латвии и Эстонии

Фото: prykoly.ru

Спектакль «Скамейка» с актером Алексеем Паниным* отменили в Таллине. Причиной этого стал скандал с недавним задержанием знаменитости в столице Эстонии.

Также спектакля не будет и в Латвии. Организаторы выступления сообщили, что решение об отмене приняли еще в августе и это никак не связано с текущим скандалом. Всем зрителям, купившим билеты, пообещали вернуть деньги.

Панин* же назвал непрофессионализм организаторов причиной отмены спектаклей в Прибалтике. По его словам, из-за отсутствия должной рекламы было продано очень мало билетов. В качестве примера артист привел свои гастроли в Израиле, где пять спектаклей прошли с аншлагом, сообщает издание «Газета.ру».

Напомним, что в столице Эстонии актера задержали за пьяный дебош в начале сентября. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он думал, что находится в гостинице и пытался вломиться в чужие дома. Позже Панин* объяснил свое поведение желанием срочно сходить в туалет.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Охлобыстин осудил интервью Панина* Ксении Собчак: «Боюсь, жить ему недолго».

*Признан в РФ иностранным агентом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Газета.ру"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика