Спикер офиса Зеленского Арестович объяснил «бунт Пугачевой» в России

Фото: скриншот

Пугачева является центром притяжения позднего Советского Союза и частью самоидентификации поддерживающих Путина россиян.

Заявление об этом опубликовал в своем телеграмм-канале спикер офиса украинского президента Алексей Арестович.

Политик раскритиковал украинских блогеров за непонимание роли Аллы Пугачевой в современном информационном пространстве России.

Украинский идеолог назвал Пугачеву «эпохой» и учителем поколений, за которой «стоят десятки миллионов душ, поднятых ее песнями».

Алексей Арестович рьяно поддержал последнее выступление Пугачёвой в социальных сетях, назвав его «бунтом личности огромного человеческого масштаба против Путина».

Главный военный политтехнолог Украины рассказал, что заявление Пугачевой является, по его мнению, свидетельством «подрыва легитимности мифологии путинского режима» и началом его конца, а также «взрывом самоидентификации граждан, составляющих основу его легитимизации».

Заявление о желании попасть в список иноагентов вслед за мужем Пугачева опубликовала накануне в своих социальных сетях, буквально взорвав информационное пространство страны.

Кремль и ВИП-спикеры российской политики отнеслись к заявлению Пугачевой в формате «без комментариев», оставив их на усмотрение журналистов, блогеров и других публичных персон.

Сенатор Пушков опубликовал в своем телеграмм-канале ссылку на опрос Михаила Шахназарова. В понедельник журналист предложил своим подписчикам проголосовать онлайн, ответив на вопрос, чья позиция им ближе: Аллы Пугачёвой или Роджера Уотерса.

Ранее сооснователь Pink Floyd Уотерс неоднократно призывал страны Запада прекратить вооружать Украину, которая, по его словам, находится под властью националистических сил.

99 процентов из почти 15-ти тысяч проголосовавших в телеграмм-канале Михаила Шахназарова отдали свои голоса за американского музыканта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика