ТАСС: Панихида по Вячеславу Зайцеву прошла на набережной Бранли в Париже

Фото: https://vk-smi/ru

6 мая 2023 года в соборе Святой Троицы в Российском духовно-культурном православном центре (РДКПЦ) простились десятки людей с известным модельером Вячеславом Зайцевым.

По информации от ТАСС, церемонию панихиды по Вячеславу Зайцеву было решено провести в соборе Святой Троицы на набережной Бранли в Париже.

По словам подруги Зайцева и его представителя в Париже Тины Гранье, модельер был верующим человеком и пару лет назад он посетил Собор Святой Троицы, где ему очень понравилось. Он также планировал там провести выставку некоторых своих работ. Именно эти факторы повлияли на то, чтобы панихида прошла в этом месте.

В Париже Вячеслав Зайцев был известным и уважаемым человеком. Модельер часто знакомился с местными дизайнерами, чтобы вдохновиться на создание будущих работ и коллекций.

Как сообщила подруга Зайцева Клод Нузей, первое дефиле модельера в Париже произвело фурор. Многие думали, что он скромно выйдет на сцену, а он танцевал, веселился и делился своей энергией со зрителями, которые ему аплодировали.

Ранее ГИПОРТ сообщил, что на коронации Карла III появились Кэти Пери, Ник Кейв и Лайонел Ричи.

+1
2
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика