Турагент Венскель: Турция является одним из популярных осенних направлений в РФ

pixabay.com

Осенью традиционно туристический поток на многие курорты, как отечественные, так и зарубежные, снижается. Тем не менее, есть страны, которые продолжают привлекать путешественников.

Одним из таких популярных направлений является Турция, по словам основателя туристической компании «Море тут» Артема Венскеля. Благодаря приятной погоде и умеренным ценам, осень становится настоящим бархатным сезоном для этой страны, поделился он в интервью с «Известиями«.

Египет также представляет интерес для туристов в это время года. Зимой там прохладно, летом жарко, но осенью устанавливается самая комфортная погода для отдыха, добавил Венксель. ОАЭ, хотя и имеет жаркую осень, привлекает туристов своими более низкими ценами.

Для тех, кто планирует длительный отпуск, рекомендуется обратить внимание на туры в Таиланд, Шри-Ланку, Мальдивы или Сейшелы, где можно насладиться комфортным климатом, посоветовал турагент.

Ранее популярный российский сервис бронирования жилья «Твил» опубликовал список самых востребованных направлений для автомобильных путешествий в 2023 году.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика