Турэксперт Котляр: отдых в Турции в 2024 году подешевеет на 30 процентов

detkisuper.ru

Летом 2024 года россияне смогут потратить на отдых в Турции на 30% меньше денег, чем в 2022 году. Но приобрести путевки по выгодной цене получится только при условии раннего бронирования туров. Об этом сообщила в своем телеграм-канале эксперт по туризму, основатель турагентства MAYEL Travel Майя Котляр.

По ее словам, сообщение о снижении цен – это официальная информация. Сотрудники агентства лично ее проверили путем мониторинга цен в премиальных отелях Турции.

«Цены с учетом раннего бронирования ниже на 15-30% на одни и те же отели по сравнению с тем же периодом 2022-м года. Это касается и Риксос, Регнум, Макс Рояль, Титаник, Калисты. Мы удивились», — пишет Котляр.

Эксперт посоветовала не пропускать возможность приобрести путевки по низкой цене. Она утверждает, что летом таких предложений не будет. Наоборот, цены на отдых в Турции повысятся на 30-40%. Котляр отметила, что в марте в Турции ожидается «бешеная инфляция», поэтому нужно выбирать туры сейчас.

«Сейчас идут очень хорошие акции раннего бронирования. Но при этом они у всех идут с разными сроками. К примеру, у сети Риксос, акции до 15 января, у некоторых до конца февраля, марта и даже июня (как у Регнум)», — рассказала эксперт.

Котляр отметила, что путевки можно забронировать с минимальными предоплатами.

Ранее мы сообщали, что в Москве турагент собрала с клиентов 1,5 млн рублей за путевки на Сейшелы и скрылась

+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика