У губернатора Гладкова вопросы к Минобороны по поводу «дырявой границы»

s15.stc.yc.kpcdn.net

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков на вопрос местного жителя о «дырявой границе» ответил, что у него к Минобороны РФ ещё больше вопросов, чем у населения.

Подписчик паблика Настоящий Гладков посетовал, что власти рассказали жителям, дескать, всё под контролем — построена засечная черта, пирамидки и так далее. «При этом противник доходит до райцентра практически на танках, минуя три села. Это как? Почему дырявая граница?», — спросил он.

Ситуацией возмущались многие эксперты: почему пограничникам не дают достаточно ПВО и другого оборудования, направляя его куда-то в глубокий тыл с невнятным объяснением про «большую необходимость».

Губернатор Гладков не стал комментировать ситуацию, потому что «это неправильно. Мы должны решать в рамках наших полномочий». Он уверен, что следственные органы разберутся и уверен, что «нужно сделать выводы исходя из тех ошибок, которые были допущены. Обеспечение безопасности жителей Белгородской области — это главная задача, которую должны нести все силовые структуры».

В результате нападения диверсантов на Грайворонский район погиб один мужчина, 13 жителей получили ранения, во время эвакуации умерла женщина.

Ранее писали: Российская авиация ракетами уничтожила позиции ВСУ в Сумской области возле  КПП «Грайворон»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика