Учредитель «Мутабора» после «голой» вечеринки подарил храму мощи святого

Учредитель московского клуба «Мутабор», где в декабре прошла скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой, Михаил Данилов подарил храму мощи Николая Чудотворца. Об этом 7 января 2024 года сообщает Mash. Сообщается, что частицу святыни передали в православный Храм Знамения иконы Божией Матери на Шереметьевом дворе в Москве.

По словам самого Данилова, фрагменты мощей он приобрёл в Ватикане.

Несмотря на продолжающуюся шумиху вокруг клуба и прошедшего в нём мероприятия, Данилов заявил, что клуб «против мракобесия».

«Мы поддерживаем Церковь»,

– добавил он.

Напомним, в конце декабря прошлого года в столичном клубе «Мутабор» прошла «голая» вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой. Участниками стали звёзды отечественного шоу-бизнеса. Среди них Филипп Киркоров, Лолита, Дима Билан, Ксения Собчак, Джиган и другие. После того, как видео утекло в сеть, гостей тусовки и мероприятие общественность жёстко раскритиковала. Сама Ивлеева, несмотря на последовавшие извинения, получила судебный штраф в размере 100 тысяч рублей. Клуб «Мутабор» получил иск из-за музыки и авторских прав на неё, а блогер Vacio признан виновным в пропаганде ЛГБТ*. Его арестовали на 15 суток.

* Признано в РФ экстремистской организацией, иноагентом и запрещено на территории страны

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика