Беженка с Украины Кристина рассказала о встрече с Такером Карлсоном в Москве

Фото: fambio.ru

Журналист из Соединенных Штатов Такер Карлсон своим визитом в Москву наделал много шума. Большое количество людей с нетерпением ждут выпуск с его интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, которое опубликуют в 2 часа ночи по московскому времени в пятницу, 9 февраля. В это время некоторые россияне делятся впечатлениями от встречи со знаменитым журналистом. Так, о его визите в ресторан русской кухни изданию KP.RU рассказала сотрудница заведения Кристина.

Девушке 32 года, она приехала в Москву из Донецка. В настоящее время она работает в одном из столичных ресторанов. Именно туда и наведался Карлсон со своими друзьями.

«Такер был с другими американцами. Мы не навязывались ему. Он поужинал, после этого мы с ним и сфотографировались. Американец сказал, что все было вкусно, поблагодарил нас за еду и был удивлен, что его узнали. Ему понравилась русская кухня. Но что он ел, мы не помним. Это было больше недели назад», — рассказала девушка.

Про сам Донбасс Карлсон с ней не говорил. Но его позиция по этому поводу известна. Ранее он заявлял о необходимости оставить Крым и Донбасс за РФ.

«Я тоже у него не стала ничего спрашивать про Донбасс. Мы с ним обнялись и сфотографировались. Он подписал мне открытку и пожелал удачи. Он спешил, потому что к тому времени уже весь ресторан вокруг него столпился», — отметила Кристина.

Она попросила не афишировать ее фото с журналистом, так как хочет оставить его только себе на память.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Такер Карлсон покинул отель Four Seasons через черный вход мимо журналистов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник КП




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика