Украинская депутат Пуртова опубликовала фото с Залужным с подписью: «скоро всё узнаете»

Фото: пресс-служба ВСУ

Народный депутат от партии «Слуга народа» Анна Пуртова опубликовала в своём паблике фото с главкомом ВСУ генералом Валерием Залужным. Но не сообщила фактов о главнокомандующем украинскими войсками, только подписала снимок: «Скоро всё узнаете».

Также 24 мая волонтёр Алёна Шевцова выкладывала в своем Телеграм-канале фотографию с главкомом ВСУ Валерием Залужным, но была уличена подписчиками в том, что снимок старый. Шевцова признала, что он сделан в начале мая, но не перестала настаивать, что Залужный в плохом состоянии только на страницах российских ресурсов, на самом деле, жив и здоров.

На протяжении последней недели в медиапространстве появлялись сообщения и о возможной гибели генерала Валерия Залужного, и о его тяжёлых ранениях, и о перенесённой трепанации черепа, после которой военный, вероятно, останется в вегетативном состоянии.

Украинские чиновники отрицают все варианты плохого самочувствия главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, но почему-то не приводят опровергающих фактов и доказательств.

«Слуга народа» — украинская радикально-центристская правящая политическая партия. Главным лидером и вдохновителем является президент Украины Владимир Зеленский.

Ранее писали: Военкор Газдиев показал запрещённые натовские снаряды и технику ВСУ, брошенные в Артёмовске

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика