Украинские власти в Херсоне объявили комендантский час с 5 мая на 58 часов

www.grani.lv

Назначенный украинскими властями глава областной военной администрации Александр Прокудин проинформировал о введении комендантского часа на территориях Херсоны продолжительностью в 58 часов.

Круглосуточный внутренний распорядок введен с целью бесперебойной работы правоохранительных органов, обозначил Прокудин.

По словам Прокудина, жителям города будет запрещено передвигаться и находиться в городе в течение 58 часов. Кроме того, город Херсон будет недоступен для заезда и выезда.

Он призвал жителей заранее решить эту ситуацию и запастись продуктами питания и медикаментами. По словам Прокудина, эти меры были введены для того, чтобы правоохранительные органы могли выполнять свою работу.

Следует напомнить, что четыре области: Донецкая, Луганская,Херсонская и Запорожская вошли в состав России в сентябре 2022 года по результатам референдума. В ноябре Министерство обороны России приняло решение о выводе войск из Херсона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика