В американском конкурсе красоты победил бывший мужчина

newsofrussia.ru

Трансгендер одержал победу в конкурсе красоты.

Изменивший пол мужчина Брайан Нгуен стал первым трансгендером, который одержал победу в конкурсе красоты под эгидой «Мисс Америка». Победитель конкурса получил титул «Мисс Большая Дерри».

Победа трансгендера в конкурсе красоты вызвала неоднозначную реакцию даже в толерантном американском обществе. Некоторые граждане поздравили Нгуена с победой, но многие американцы посчитали, что трансгендер победил незаслуженно. По мнению пользователей, победа Нгуена продиктована политической обстановкой и толерантностью. Ряд американцев и вовсе заявили, что из бывшего мужчины получилась не очень симпатичная девушка, а значит говорить о честной победе в конкурсе красоты не приходится. Свое возмущение пользователи выразили в социальной сети Twitter.

«Вы можете представить, что принимаете участие в конкурсе, и кто-то выигрывает в нем только потому, что этого требует политическая обстановка?»

Пользователь под ником Cozy Gamer
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика