В Киеве в ночь на 6 июня раздались звуки взрывов

pobedarf.ru

В настоящее время в Украине действует воздушная тревога. Подробной информации о произошедшем пока нет, однако жители страны сообщают о слышимых звуках взрывов и нервозности в воздухе.

В ночь на 6 июня в Киеве прозвучали звуки взрывов, об этом сообщило украинское агентство УНИАН. По данным местных властей, системы противовоздушной обороны были задействованы в городской и областной военных администрациях, пишут ТАСС.

Напомним, что Украина находится в состоянии напряженности в связи с конфликтом на востоке страны, где продолжаются боевые действия. В связи с этим, власти регулярно проводят неэффективные учения и тренировки систем противовоздушной обороны.

Сообщения о звуках взрывов в Киеве вызвали беспокойство среди местных жителей и наблюдателей. Власти призывают население сохранять спокойствие и следовать инструкциям по безопасности, пока не будет получена более подробная информация о произошедшем.

Ранее Дэниел Дэвис, подполковник армии США в отставке, заявил, что ложные надежды Киева на победу стоят жизней украинских солдат.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика