В Москве приставы забрали у водителя Mercedes E-Class за штрафы на 150 тыс руб

фото: stolicaonego.ru

В столице «Московским паркингом» совместно с судебными приставами был наложен арест на автомобиль марки Mercedes E-Class. Все дело в том, что за водителем транспортного средства числятся неоплаченные штрафы на общую сумму в 150 тыс. руб. Автомобиль нарушителя был доставлен на штрафстоянку.

По имеющеся информации, водитель неоднократно парковался на газоне, за что МАДИ выписывала ему штрафы. Однако нарушитель их не оплачивал в течение 60 дней, поэтому судебными приставами был наложен арест на транспортное средство.

В департаменте транспорта пояснили, что на спецстоянке иномарка будет находиться до тех пор, пока владелец полностью не погасит задолженность. Если он этого не сделает, ФССП имеет право продать иномарку с аукциона.

Согласно данным ведомства, в 2023 г. судебными приставами было арестовано 23 автомобиля за долги по штрафам, которые выписала МАДИ.

Стоит напомнить, что в России должникам по штрафам помимо ареста имущества может грозить и отказ в праве выезда за границу или обязательные работы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика