В Москве водителя обвинили в дискредитации армии за надпись на машине: «Где снаряды?»

https://a.d-cd.net

В столице России на 51-летнего водителя внедорожника «Гранд Чероки» Алексея составили протокол о дискредитации российской армии за надпись белой краской на заднем стекле его машины: «Шойгу, с***, где снаряды?».

Об этом сообщил Телеграм-канал Baza.

Эта надпись — отсылка к нашумевшему видео о «снарядном голоде», на котором глава ЧВК Евгений Пригожин очень эмоционально требовал боеприпасы у министра обороны Сергея Шойгу и главы Генштаба Валерия Герасимова как раз такой фразой, чтобы было чем остановить противника в Артёмовске.

Спустя несколько дней после скандального видео «вагнеровцам» начали поступать снаряды, Евгения Пригожина, конечно, не оштрафовали за требование необходимых боеприпасов.

А вот московский водитель Алексей будет отвечать по статье 20.3.3 КоАП «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ». За это ему грозит штраф до 50 тысяч рублей, суд по его правонарушению назначили на 22 мая.

Ранее писали: Евгений Пригожин подтвердил, что главком ВСУ Залужный мог погибнуть от действий ЧВК «Вагнер»

+1
3
+1
0
+1
0
+1
1
+1
4
+1
7
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика