В Париже управляющий рестораном выгнал 2-х украинок с напутствием «Да здравствует Путин!»

Фото: ledauphine.com

Во Франции разгорается скандал из-за пророссийских настроений в одном из ресторанов Парижа.

Подробности сообщил в своем Твиттер вице-мэр французской столицы Жан-Люк Ромеро-Мишель.

Заместитель градоначальника Парижа опубликовал видео инцидента в ресторане Le Cosy Montparnasse. На опубликованных кадрах видно, как управляющий заведением выгоняет из ресторана украинских посетительниц.

Судя по видео, съемку вели пострадавшие от пророссийски настроенного ресторатора. Француз объясняет украинкам, что является приверженцем политики российского президента и выводит из из заведения.

Напоследок сотрудник ресторана произносит вслед уходящим гостьям: Да здравствует Путин! Пока». Парижские власти назвали произошедшее «неприемлемым поведением». По словам вице-мэра Парижа Жан-Люка Ромеро-Мишель, виновные в происшествии будут призваны к ответственности.

Во Франции, также как и во многих городах Европы, люди высказывают недовольство ростом стоимости жизни, который связывают с антироссийскими санкциями и поддержкой Украины. Французов уже предупредили о росте цен на газ к 2023 году в пять раз. А в Германии большинство жителей стали меньше мыться для экономии ресурсов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика