Сергей Кириенко: В России с 1 января будут определять молодежную столицу страны

Об этом заявил первый заместитель администрации президента РФ Сергей Кириенко. Идея переходящей молодежной столицы, принадлежит жителям страны и она будет реализована. Каждый год, с 1 января, путем голосования будет выбрана новая столица.

Это даст новые возможности к развитию в разных городах нашей Родины. Каждый раз, в молодежной столице, будут проходить все основные конкурсы и фестивали. Там будут реализовываться интересные, современные проекты.

Голосование будет проходить в открытом доступе и сопровождаться конкурсным проектом. Принять участие в котором смогут десятки городов нашей страны.

Анонсировал эту идею Кириенко 27 июня, на фестивале в честь ежегодного Дня молодежи.

Так же, заместитель руководителя президента РФ напомнил, о молодежных движениях которые сформировались в период пандемии. О невероятной сплоченности и амбициозности в своих стремлениях молодежи, которая готова прийти на помощь тем, кто попал в трудную ситуацию. Подчеркнул, что особенность «русского культурного кода» в её стремлении реализовать себя, через помощь другим.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика