Силовики ловят последнего из семи вооружённых дезертиров, сбежавших из-под Соледара

mil.ru

Пятеро сбежавших из-под Соледара вооружённых дезертиров задержаны в разных населённых пунктах ЛНР и Ростовской области, одного они застрелили за желание сдаться полиции, ещё один остаётся в розыске.

Семь военнослужащих из числа бывших заключённых 27 мая самовольно покинули воинскую часть в ДНР, расположенную вблизи Соледара.

Спустя несколько часов ТАСС со ссылкой на собственный источник сообщил, что трое из них задержаны в городе Брянка на территории ЛНР.

Их обнаружили в местном кафе в состоянии алкогольного опьянения. При допросе беглецов выяснилось, что одного своего подельника они застрелили, так как он хотел сдаться.

«Таким образом, сейчас ведется розыск троих человек в том числе в Ростовской области. С уже задержанными проводятся следственные действия», — сказал источник информации.

Позднее ТАСС со ссылкой на силовые структуры сообщили о задержании ещё двоих дезертиров. «Еще двое задержаны. Ведутся поиски еще одного», — сказал собеседник агентства.

Ранее была неподтверждённая официально информация о сбежавших из лагеря слаживани в Лисичанске ещё 39 дезертирах.

Ранее писали: Пригожин рассказал, чем займётся ЧВК «Вагнер», когда закончится СВО


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика