АиФ: в Сети критикуют Максима Галкина* за песни Цоя и Шатунова

Пользователи Сети разгромили уехавшего из России после начала СВО пародиста Максима Галкина*. Муж Аллы Пугачевой мотается по миру уже не первый год в надежде найти теплое местечко. Поклявшись в верности и любви к новой родине — Израилю, он снова поменял место дислокации, пишет aif.ru.

Издание напомнило, что сейчас юморист колесит с гастролями по Европе. И сначала он на концерте в Варшаве исполнил украинскую песню «Пойду утоплюсь». Но должного эффекта это, видимо, не возымело.

Поэтому Галкин* решил давить на ностальгические чувства и привлечь к своей персоне поклонников «Ласкового мая». Он исполнил «Белые розы», пытаясь изображать Юрия Шатунова. Однако фанаты умершего певца привели с собой продюсера Андрея Разина, призвав его навести порчу на мужа Примадонны.

Сам же пародист вошел во вкус и перепел со сцены еще и знаменитую «Группу крови на рукаве» Виктора Цоя. Пользователи не стерпели, заметив, что артист замахнулся на святое.

Автор статьи приводит выдержки из комментариев россиян, которые назвали пение Галкина* мучением и кощунством, а фамилию тут же переделали на свой лад.

«Пугалкин сошел с ума… Ужасное исполнение, не дотягивает, розы завяли сразу. А говорили, что песенки простенькие… За Цоя ему вообще руки оторвать мало…», — написал один из пользователей.

Некоторые предположили, что запас шуток у юмориста истощился, поэтому он и запел.

Ранее вдова Шатунова Светлана рассказала о вещем сне, который увидела накануне концерта его памяти в Москве.

* физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ

+1
9
+1
0
+1
7
+1
2
+1
4
+1
1
+1
3




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика