В среднем на 12% подешевеют билеты на поезда южных направлений в России

vino.ru

Российские железные дороги на пиковые дни мая заморозили тарифы на купе поездов до Адлера, Анапы, Кисловодска, Минвод и Новороссийска. Это позволит пассажирам сэкономить в среднем 12% на стоимости билетов.

Такое решение было принято в связи с повышенным спросом на поезда в период майских праздников. Заморозка тарифов на купе поездов позволит сделать поездки более доступными для пассажиров и снизить нагрузку на бюджеты семей, сообщает пресс-служба РЖД.

По словам представителей РЖД, заморозка тарифов на купе поездов является частью комплекса мер, направленных на повышение доступности железнодорожного транспорта для населения. Кроме того, это позволит увеличить количество пассажиров, которые выберут поезд в качестве транспорта для своих поездок.

Важно отметить, что заморозка тарифов на купе поездов распространяется только на пиковые дни мая и не затронет другие периоды. Поэтому пассажиры, планирующие поездки в другое время, должны учитывать стандартные тарифы на билеты.

Таким образом, заморозка тарифов на купе поездов до Адлера, Анапы, Кисловодска, Минвод и Новороссийска на пиковые дни мая является хорошей новостью для пассажиров, которые планируют поездки в этот период. Это позволит сэкономить на стоимости билетов и сделать поездки более доступными и комфортными.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика