В Якутске задержали педофила Асанова, в стрим-эфире насиловавшего 5-летнюю девочку

В Якутске задержали педофила, который в прямом эфире изнасиловал пятилетнюю внучку своей сожительницы. Обвинение предъявлено 42-летнему местному жителю Айдеру Асанову.

Такую информацию опубликовал Телеграм-канал SHOT. По его сведениям, извращенца искал весь интернет, большое расследование провёл частный детектив Максим Заболотный, он и сумел установить личность мужчины из преступного стрима.

Как сообщает ТК, педофила задержали, при обыске в его квартире изъяли ноутбук и флеш-карту. Дело в том, что в сеть попал отрывок эфира с изнасилованием малышки, вероятно, кто-то сделал видеозапись экрана с прямого эфира, чтобы обнародовать преступление.

Жуткий инцидент произошёл в начале мая — мужчина из Республики Саха показывал в «Чатрулетке» изнасилование 5-летней внучки своей сожительницы. Стрим вызвал не только всплеск просмотров канала извращенца, но и бурную негативную реакцию пользователей.

Негодяя искали всем миром — полиция, частный детектив, пользователи соцсетей.

Возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, по которой предусмотрено наказание до 20 лет колонии.

Ранее писали: Нацполиция Украины признала большие потери спецназа «Сафари»: ВС РФ разгромила его одним ударом

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика