Альбине Джанабаевой прилетело от россиян из-за Валерия Меладзе, защитившего Украину на Новый год

Фото: tvcenter.ru

Недавно певец Валерий Меладзе попал в скандал, признавшись на корпоративе в Дубае в поддержке ВСУ. После этого пользователи накинулись не только на артиста, но и его супругу Альбину Джанабаеву.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» до сих пор не прокомментировала инцидент с мужем. Сам певец разместил видео в соцсети, где сказал, что хочет мира между двумя народами.

Джанабаева несколько месяцев не публикует новые посты в социальной сети, но это не помешало хейтерам оставить многочисленные негативные комментарии под старыми публикациями певицы. В них они потребовали от звездной семьи уехать из страны, пишет портал StarHit.

«Валите из страны с супругом. Такие, как вы, здесь не нужны»; «Какая мерзость! В такое время и говорить подобное — позор Меладзе!»; «И вашим, и нашим — и споем, и спляшем»; «Вон из России!» — написали фолловеры.

Меладзе и Джанабаева официально оформили отношения в 2014 году, до этого у них был тайный продолжительный роман. Они воспитывают троих детей.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Сергей Соседов потребовал от Валерия Меладзе навсегда покинуть Россию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник StarHit




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика