Военком Подмосковья: мобилизованные будут получать 135 тысяч рублей ежемесячно

https://mil.ru/

Алексей Астахов, военный комиссар Московской области, на совещании с Губернатором Андреем Воробьёвым сообщил о ежемесячной компенсации военным в размере 135 тысяч рублей. По его словам, призванные в рамках частичной мобилизации служащие получат тот же статус, что и контрактники. Об этом сообщил портал МК.

«У рядового — от 135 тысяч, у прапорщиков и офицеров — от 150-200 тысяч. Также предусмотрены дополнительные выплаты за участие в атакующих действиях, премиальные за уничтоженную технику противника», — сообщил военком.

Выплаты для мобилизованных (Фото chehov-vid.ru)

Астахов упомянул, что размер выплат зависит от воинского звания. Кроме этого, возможны надбавки за условия прохождения службы и страховые выплаты. Ранее портал Чехов-вид. Ру сообщал о возможности предоставления мобилизованным кредитных каникул и бесплатных услуг нотариальных контор.

Денежные средства будут поступать на персональный счёт военнослужащего и он сможет распоряжаться им по своему усморению.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Московский комсомолец




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика