Коц сообщил, что удар ВСУ по аэродрому «Энгельс» нанесен советским БПЛА Ту-141 «Стриж»

Фото: авиару.рф

Военный корреспондент Александр Коц сообщил, что удар по аэродрому в Энгельсе был нанесен советским беспилотником Ту-141 «Стриж». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«То есть, он беспрепятственно преодолел почти 650 километров над территорией России. В СССР освоили стелс-технологии задолго до того, как это стало модным трендом?» — заявил журналист.

В понедельник, 5 декабря, сообщалось, что неизвестный беспилотник совершил атаку на аэродром под Саратовом. По данным СМИ, БПЛА упал на взлетно-посадочную полосу аэродрома, в результате чего оказались повреждены два самолета. Также пострадали два человека, они госпитализированы.

Позже в Минобороны сообщили, что ВСУ попытались нанести удары по аэродромам «Дягилево» в Рязанской области и «Энгельс» Саратовской области. После ударов погибли трое российских военнослужащих, четверо получили ранения.

Ранее портал ГИПОРТ писал: бывший сотрудник ЦРУ заявил, что в конце конфликта Украина потеряет большую часть своей территории.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Александра Коца




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика