Волочкова прокомментировала вечеринку Ивлеевой и рассказала, что ее туда не позвали

Фото: https://make-up-course.ru

Анастасия Волочкова заявила, что не желает видеть людей, участвовавших в «голой вечеринке» в московском клубе Mutabor, передает 5-tv.ru. Балерину туда и не приглашали, но она сказала, что не имеет отношения к «мероприятиям и премиям для лохов».

По словам Волочковой, мероприятия, подобные устроенному блогершей Настей Ивлеевой, ее не занимают. На данный момент она увлечена своими делами и отдыхает так, как она сама хочет, потому что может себе это позволить.

Напомним, перфоманс, обязательным условием дресс-кода которого был минимуму одежды на присутствующих, состоялся 20 декабря 2023 года. Акция собрала множество неоднозначных личностей и вызвала широкий резонанс в обществе и СМИ.

Так, депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что Роскомнадзор обнаружил в ходе мероприятия признаки пропаганды ЛГБТ*. Он обратился в МВД с призывом вмешаться и возбудить административные дела в отношении устроителей вечеринки.

*признано в РФ экстремистской организацией и запрещено на территории страны

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика