Возможный брат нового главкома ВСУ привлекался за ложное сообщение о взрыве

rider-news.ru

Мужчина по имени Олег, который может быть братом нового главкома ВСУ Александра Сырского, в 2013 году во Владимире был признан виновным в заведомо ложном сообщении о терроризме, суд оштрафовал его на 30 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Соответствующая информация содержится в материалах уголовного дела, опубликованных на сайте Ленинского районного суда Владимира. Обвиняемым там числится Сырский Олег Станиславович. Ему вменили статью 207 УК РФ. Приговор был оглашен 14 февраля 2013 года.

«Седьмого ноября 2012 года в 16 часов 20 минут Сырский О.С. находился у магазина «Атак»… где из хулиганских побуждений, с целью отомстить охраннику магазина, со своего мобильного телефона набрал номер «911» и сообщил диспетчеру ФГКУ «1 ОФПС по Владимирской области» о заложенном в вышеуказанном магазине «Атак» взрывном устройстве», — указано в документе.

Подсудимый признал свою вину. С учетом отсутствия предыдущих проблем с законом и положительной характеристики злоумышленнику был назначен штраф. Также с него взыскали стоимость ущерба в пользу регионального УМВД.

О том, что новым командующим украинскими войсками назначен Александр Сырский, стало известно 8 февраля. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский. По сведениям открытых источников и СМИ, главком — уроженец Владимирской области. Там до сих пор живут его родственники, в том числе брат Олег.

Ранее мы сообщали, что увольнение Залужного навредит ВСУ на фронте

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика