Ярошик назвал дерби ЦСКА и «Спартака» особенным футболом

Бывший игрок армейцев подчеркнул, что футболисту важно настраиваться на каждый матч

Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик считает, что каждое дерби армейцев со «Спартаком» отличается особым накалом, полной самоотдачей и боевым настроем. При этом, по мнению экс-футболиста, игрок должен выходить на каждую встречу с полной готовностью.

Матч 12-го тура чемпионата России между московскими клубами должен пройти в воскресенье на «ВЭБ Арене», начало назначено на 16:00 мск. По данным ЦСКА, все билеты, доступные для продажи, раскупили за несколько дней до игры.

Оценкой предстоящего дерби Ярошик поделился в беседе с РИА Новости. Он отметил, что особенная атмосфера таких встреч не отменяет необходимости настраиваться на каждый матч.

Среди лучших периодов своей карьеры Ярошик назвал первый год в ЦСКА и сезон в испанской «Сарагосе». В Москве он быстро освоился в команде и нашёл общий язык с партнёрами, а в Испании, по его словам, чувствовал уверенность и получил признание болельщиков. Футболист также вспомнил выступления за пражскую «Спарту», лондонский «Челси» и шотландский «Селтик».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Navai впервые появился на публике после задержания в Казахстане

Navai посетил турнир Media Basket вместе с друзьями. Это его первое появление на публике после возвращения в Москву из Казахстана, где рэпера задержали 13 октября.

Младенца нашли у жилого дома в Зеленограде

В Зеленограде у жилого дома нашли младенца. Мальчика передали в специализированное учреждение, полиция и прокуратура выясняют обстоятельства происшествия.

Ирину Генслер похоронят на Громовском кладбище 27 октября

Ирину Генслер похоронят 27 октября на Громовском кладбище в Санкт-Петербурге. Прощание с заслуженной артисткой РСФСР пройдет в Соборе Святой Живоначальной Троицы.

Один погиб и двое ранены при атаке FPV-дрона в Замостье под Белгородом

В селе Замостье Грайворонского округа Белгородской области в результате...

Митинг против перевода СМИ на госфинансирование прошел в Брно

В субботу вечером на площади Свободы в центре Брно...

Теванян назвал адресатов заявлений Пашиняна о выборах

Андраник Теванян считает, что заявления Пашиняна о досрочных выборах адресованы зарубежным партнёрам, а не только армянской оппозиции.

Песков заявил о продолжении контактов России и США на рабочем уровне

Дмитрий Песков сообщил, что Россия и США продолжают рабочие контакты. Новый разговор Путина и Трампа пока не планируется.

Концерт Максима Галкина* в Стамбуле отменили после протестов

Концерт Максима Галкина* в Стамбуле отменили после протестов жителей. Они выступили против его публичной поддержки действий Израиля в секторе Газа.

Маск заявил, что фронт ВСУ рухнет без Starlink

Илон Маск назвал Starlink критически важной для обороны Украины и заявил, что при отключении системы фронт ВСУ немедленно рухнет. Он уточнил, что это не угроза прекратить связь.

Театр «На бис!» школы №154 взял серебро на «Арт-Взлёте»

Театр «На бис!» школы №154 получил серебро фестиваля «Арт-Взлёт» и победил в номинации за лучшее музыкальное оформление.