Юмористу Пономаренко провели операцию на сосудах для удаления тромбов

blitz.plus

Известному российскому юмористу Валерию Пономаренко провели срочную операцию на сосудах, которая была необходима для удаления тромбов. Именно с этой целью Пономаренко экстренно положили в больницу. Хирургическое вмешательство было запланировано на более поздний срок, но появилась необходимость провести его раньше, рассказал юморист РИА Новости.

Отмечается, что Пономаренко должен был выступать на концерте, который состоится в Пермском городском дворце культуры 27 октября. Однако после того, как стало известно об экстренной госпитализации юмориста, программу концерта пришлось изменить, о чем сообщили зрителям в официальной группе дворца культуры в социальной сети.

Уже после операции Пономаренко объяснил, что дело было не в самой госпитализации. Операция была довольно сложная. Пришлось удалять тромбические образования. Теперь артист у придется провести в больнице не менее пяти дней, поскольку врачам нужно контролировать процесс восстановления после операции.

Ранее мы сообщали, что боец «Зеленый» 4 дня воевал под Изюмом с осколком возле сонной артерии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика