Журналистов из Волгограда уволили из-за корпоратива в костюмах супергероев

Фото: novyj-god-2022.ru

В Волгограде сотрудников местного телеканала уволили из-за новогоднего корпоратива. Общественникам не понравились снимки, которые попали в Сеть. Мероприятие сравнили со скандальной «голой» вечеринкой блогерши и телеведущей Насти Ивлеевой.

По данным Telegram-канала Baza, руководство назвало этот корпоратив «глупой выходкой коллег» и уволило трех журналистов.

Сотрудники ГТРК «Волгоград-ТРВ», судя по опубликованным фотографиям, оделись в костюмы супергероев из кино, комиксов и компьютерных игр. Голым никто не пришел, но веселье работников государственного канала многим пользователям не понравилось.

Некоторые увидели в костюмах журналистов возможное оскорбление религиозных символов, потому что одна из сотрудниц надела костюм католической монашки.

Руководство канала разместило заявление в Telegram-канале, заявив, что корпоратив был неофициальный, вечеринку организовали сами сотрудники. Причем те, у кого якобы хромает воспитание.

На канале провели служебное расследование, итогом которого стало увольнение двух продюсеров и телеведущей. Строгий выговор объявили заместителю директора по телевидению и радио.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что актриса из сериала «Сердце матери» Васютичева задержана на свингерской вечеринке.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
1
+1
2
+1
0
+1
0
Источник МК




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика