Звезда «Глухаря» Максим Аверин отстранился от напавшего на Брянскую область актера Канахина

YouTube-канал "Канада Плюс" - скриншот из видео

В нападавшем на Брянскую область в составе ДРГ узнали актера из сериала «Глухарь». Бывший актер Кирилл Канахин (Родонский) придерживается проукраинских взглядов и может быть участником диверсионного налета на российские села в Брянской области.

О связях Канахина с Россией узнали журналисты «Московского Комсомольца». Соответствующий вопрос был задан представителю «Академического Малого театра России», актером которого якобы является или являлся Канахин.

Информацию о работе в труппе собеседник издания решительно отверг. Во всяком случае, за крайние 15 лет данных об артисте с таким именем нет.

Мнение о поступке Канахина спросили и у его предполагаемого коллеги – исполнителя главной роли в «Глухаре» Максима Аверина. Актер признался, что не помнит всех своих коллег по сериалу. На съемках присутствует множество людей, что всех запомнить невозможно.

Кирилла Канахина Аверин также не вспомнил. Данные о том, что на Брянскую область напал актер из «Глухаря», пока не подтвердились.

Ранее житель Брянской области рассказал о нападении диверсантов: «На колени поставили».

+1
2
+1
1
+1
1
+1
1
+1
1
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика