СМИ обсуждают возможную мобилизацию внука Пугачевой Никиты Преснякова

Фото: RT

Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали, сообщает со ссылкой на СМИ телеканал Минобороны «Звезда».

Ранее Пятый канал рассказал, что Преснякова-младшего забрали на сборы прямо с репетиции из московского Губернского театра.

Официальных подтверждений мобилизации Никиты Преснякова на данный момент нет. Сам Пресняков-младший назвал в соцсетях новости о своей мобилизации фейком.

StarHit со ссылкой на свои источники пишет, что внук Пугачевой Никита Пресняков улетел в США еще 3 недели назад, сорвав запланированные спектакли в московском Губернском театре, в которых должен был играть главную роль.

Ранее глава российской партии “Достойная Жизнь” Роман Худяков написал в своем телеграмм-канале, что Никита Пресняков, также как и второй внук Аллы Пугачёвой Дени Байсаров подпадают под частичную мобилизацию.

Худяков рассказал, что 24-летний Дени владеет подходящей военно-учётной специальностью. Молодой человек обучался в кадетском корпусе, обладает навыками рукопашного боя и хорошо стреляет.

Старшему внуку Пугачёвой, сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова – Никите у 31 год. Проходил ли он службу в Вооруженных силах неизвестно, также как нет данных и о его военно-учётной специальности. Ранее Никита Пресняков постоянно проживал в замке в деревне Черная Грязь.

По данным StarHit, в Америку Никита улетел задолго до отъезда в Израиль своей звездной бабушки. В США также находится с семьей и мама Никиты — Кристина Орбакайте, которая, правда, обещает еще вернуться в Россию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика