Футболист Александр Кокорин: каждый нормальный парень должен отсидеть в тюрьме

Фото: Суперлига

Экс-футболист сборной России и нападающий кипрского клуба «Арис» Александр Кокорин в интервью YouTube-каналу «Суперлига» заявил, что считает время, которое он провел в тюрьме, «огромным опытом».

Напомним, что Кокорин был осужден по статьям о побоях и хулиганстве. В октябре 2018 года он, его младший брат Кирилл и Павел Мамаев, ныне выступающий за «Химки», устроили драку в центре Москвы и избили чиновника из Минпромторга РФ Дениса Пака.

В мае 2019 года суд приговорил спортсменов к 15 месяцам лишения свободы, однако уже в сентября того же года они были освобождены по УДО.

В интервью Кокорин отметил, что не жалеет о том, что произошло.

Пребывание в тюрьме футболист оценил как «хорошую школу», которую, по его словам, должен прочувствовать «каждый нормальный парень и мужчина».

Кроме того, Кокорин также поделился одним интересным «лайфхаком». Он предложил тем, кто «поплыл» и хочет привести себя в хорошую форму, один-два месяца провести в СИЗО.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика