«Нижний Новгород» дожал «Локомотив-Кубань» в овертайме

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ прошли очередные матчи.

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ прошли очередные матчи. В одном из них «Нижний Новгород» на своей площадке принимал «Локомотив-Кубань» из Краснодара.

Гости вели в счете в течение всего поединка. Только в заключительной десятиминутке хозяева смогли догнать соперника и даже несколько раз лидировали в счете. Но в итоге команды не смогли за 40 минут выявить победителя. Также вничью завершился и первый овертайм.

Во второй дополнительной пятиминутке «Нижний Новгород» все же дожали «Локомотив-Кубань» и добились победы со счетом 108:104.

«Нижний» расположился на пятом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Также читайте: спортсмен из Нижнего Новгорода стал абсолютным чемпионом России по бодибилдингу впервые в истории.