«Пари Нижний Новгород» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом туре РПЛ

Фото: betassist.ru

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сыграл в гостях вничью с московской командой «Локомотив» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом со счетом 1:1.

В составе московской команды гол забил Вильсон Изидор (51-я минута). У нижегородцев отличился Вячеслав Кротов (70). Форварда «Пари Нижний Новгород» Тимура Сулейманова удалили с поля на 25-й минуте — он получил две желтые карточки за три минуты.

Матч стал дебютным в РПЛ для главного тренера железнодорожников Йозефа Циннбауэра, который был назначен на пост 30 июня. Нижегородцы тоже провели первую официальную игру с тренером Михаилом Галактионовым, который пришел в команду 16 июня.

Команды встретились в РПЛ третий раз в истории. В предыдущем сезоне «Локомотив» два раза обыгрывал нижегородский клуб.

24 июля столичный клуб примет на своем поле «Ростов». «Пари Нижний Новгород» в тот же день на выезде проведет игру с клубом «Химки» из Подмосковья.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что команда Нижнего Новгорода уступила «Зениту» по результатам пенальти, но за ней сохранилось пари.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика